Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » Форумні ігри » Поделитесь хорошим мебельным магазином со мной


Поделитесь хорошим мебельным магазином со мной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В планах найти шкаф купе новый, а старый выбросить потому как он уже разваливается, но новый дорогой купить не смогу, а вот тысяч до 7 можно, если знаете мебельные добротные магазины поделитесь пожалуйста и со мной

2

Вы пишете про новый шкаф, я же себе нашел б/у на городской барахолке

3

Ну я помогу вашим планам реализоваться, потому как знаю на собственном опыте что недорогой хороший шкаф купе купить можно запросто вот в этом магазине coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe/ себе покупал два шкафа там один в прихожую, второй в спальню, ими доволен

4

Где в Киеве можно купить шкаф в прихожую?

5

Мне по ассортименту и ценам нравится мебельный магазин VitalMebli, можете у них заказать шкаф в прихожую https://vitalmebli.com.ua/ru/shkafy/shkaf-v-prihozhuyu В наличии есть разные модели, под любой интерьер и бюджет можно выбрать наиболее подходящий шкаф. Сейчас в магазине действуют очень выгодные акции и некоторые шкафы продаются с очень хорошими скидками.


Вы здесь » Квітка на камені » Форумні ігри » Поделитесь хорошим мебельным магазином со мной