Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » Тестовый форум » Распродажи в черную пятницу


Распродажи в черную пятницу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочка увлекается фотографией. Хочу подарить ей классную фототехнику. Ведь многое зависит от того каким гаджетом ты пользуешься. Чтобы не отбило охоту совсем. Слышал, что скоро будут хорошие распродажи и скидки на многие товары. Так ли это? И где такое будет?

2

Дудли написал(а):

Дочка увлекается фотографией. Хочу подарить ей классную фототехнику. Ведь многое зависит от того каким гаджетом ты пользуешься. Чтобы не отбило охоту совсем. Слышал, что скоро будут хорошие распродажи и скидки на многие товары. Так ли это? И где такое будет?

Хороший вы отец, если так заботитесь о дочери. Если бы мне в свое время купили хороший фотоаппарат, я мог бы по другому построить свою жизнь и карьеру. На счет распродаж правда, нужно только дождаться конца месяца и будет неделя на то чтобы купить товары со скидкой.

3

Ну хорошо, если сейчас представить, что у вас есть возможность купить хорошую фототехнику, чтобы вы выбрали и в какому магазину отдали бы предпочтение? Ну и конечно же хотелось бы купить по скидке, ведь хороший фотоаппарат стоит не дешево.

4

Если дочь на начальном этапе, то это может быть одна камера, а, если уже продвинутый фотограф, то что-то покруче по профессиональнее. Но оптимально наверное будет купить беззеркальную камеру Canon с двумя объективами. Уверен, что вашему ребенку понравится. Что касается магазина, то тут однозначно нужно дождаться недели больших распродаж в черную пятницу https://comfy.ua/black-friday.html и заглянуть в магазин Comfy. Скидки могут достигать до семидесяти процентов на некоторые товары. Можно так же попробовать купить в рассрочку.
https://digiltable.com/wp-content/uploads/2021/11/Black-friday-web-banner-creative-2021-2022-1.png

Отредактировано Жевжик (2022-10-23 09:00:19)


Вы здесь » Квітка на камені » Тестовый форум » Распродажи в черную пятницу