Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, где в Киеве хороший выбор диванов?

2

На Троещинском базаре много мебельных точек, можно там поискать диван

3

Мы себе покупали прямой диван  https://superdivan.com.ua/ru/pryamye_divany/ в этом интернет магазине. Нам посоветовал сюда обратится брат, он тоже покупал тут. Качество отличное, а  цена реально доступная. Нас все устроило - цена, сервис, все супер. Даже на противоположный берег по Киеву доставили бесплатно. Мы очень довольны.

4

Стол кухонный где купить, не подскажет ?

5

Ну вот у нас уже много лет стоит на кухне стол Signal Salvadore https://mascot.ua/product/stol-obedenny … adore-160/  . Мне очень нравится то, что он очень крутого и классного качества, да и цены на него тут самые выгодные . Мне тут нравится вообще просто отличный ассортимент, тут можно спокойно купить все товары самые крутые и классные , которые точно вам смогут прослужить длительный срок.

6

Что касается выбора мебели для кухни, то на мой взгляд тут лучше заказывать изготовление, ведь на кухне мы проводим очень много времени и очень важно что бы  кухня была очень качественной и надежной. Если надумаете заказывать изготовление мебели для кухни, то вот тут сможете найти всю необходимую мебельную фурнитуру, а так же в каталоге есть столешница https://kronas.com.ua/plitnye-materialy … shnicy-105 и комплектующие для кухонных ящиков.

7

Роман Мацьоцький написал(а):

Подскажите, где в Киеве хороший выбор диванов?

Шоурумов много, просто цены сильно разнятся в диапазоне. Можно как за 10 тысяч купить, так и приехать в магазин, где дешевле сотки ничего не будет.

8

Hloya написал(а):

Шоурумов много, просто цены сильно разнятся в диапазоне. Можно как за 10 тысяч купить, так и приехать в магазин, где дешевле сотки ничего не будет.

Я просто без ума от модульных диванов, которые можно компоновать потом как угодно. В основном такая мебель не из дешевых, однако этот магазин https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/m … /modulnye/ предлагает модульные диваны из разных фабрик, соответственно и цену можно подобрать по своему кошельку, что не может не радовать. Я как раз себе в зал такой диван сейчас присматриваю.

9

Если ищите, к примеру, качественные кухни на заказ в Одессе https://unicalmebel.com.ua/ , то самым проверенным вариантом будет обратиться в магазин мебели Unical Mebel . Я очень много раз там покупала всякую мебель и для дома, и для дачи. Качество всей мебели очень хорошее. Мне нравится этот магазин. Там в любой момент помогут определиться с выбором, посоветуют , что будет лучше именно в вашем случае.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Мебель