Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Камеры видеонаблюдения


Камеры видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие камеры видеонаблюдения можете посоветовать?

2

Тоже послушаю, планируем установить камеры.

3

Конечно, лучше всего сразу устанавливать айпи камеры. Это самое современное и практичное решение. Все зависит от вашего бюджета. мы заказывали себе камеры Uniview https://unv.net.ua/products/ipcams у этой компании. Они помогли подобрать и укомплектовать оптимальный вариант. Качеством работы мы очень довольны.

4

Спасибо. Рассмотрим все варианты. Хочу сравнить цены.

Отредактировано Ангелина Мироненко (2021-12-20 13:30:21)

5

А мы заказали камеры видеонаблюдения в интернет магазине  https://secur.ua/videonablyudenie/kamery/ . И тут также большой выбор. Нам помогли выбрать самый оптимальный вариант. И цена нас устроила. Потому могу подтвердить все положительные отзывы. Можете смело обращаться сюда.

6

а я бы еще и датчики движения поставила бы

7

Это правильное решение, особенно учитывая, какая сейчас вообще ситуация с грабежами и прочим. Мне очень нравится , что вообще очень спокойно можно сейчас у компании Охрана.юа купить датчики движения https://ohrana.ua/datchiki/datchiki-dvizheniya/    . У них самый крутой ассортимент и просто невероятные цены, тут можно купить очень классные товары для вашей личной безопасности и для общей безопасности вашего дома.

8

Мы также хотели поставить камеры на даче, но оказалось что у нас плохой интернет, потому что  пришлось сначала решить эту задачу. Для этого можно заказать роутер 4g wifi https://gsm-repiteri.ru/prodazha/routery-4g , универсальные, беспроводные модели, которые раздают очень хороший сигнал.

9

Спасибо, как раз нужен мощный роутер. Где можно все-таки посмотреть варианты?

10

В магазине Девайс маркет вы можете купить мощный wi fi роутер https://dm.kh.ua/58-wi-fi-routery Ведь в самом деле мощность напрямую зависит от качества интернета. Так что лучше с самого начала покупать качественный и надежный роутер. И как раз в магазине Девайс маркет вы можете такой приобрести.

11

Ищу охранную компанию проверенную

12

Да, вы правы, видеонаблюдение может не дать вовсе никакого эффекта. Я рекомендую обратиться к ТопГард, если нужна охрана объекта https://topguard.ua/stoimost-okhrannykh … u-obyektov благодаря им я чувствую себя спокойным и защищенным, зная, что они всегда на связи и готовы прийти на помощь. Я уверен, что ТопГард - это надежный партнер в области безопасности, и я смело рекомендую их всем, кто ценит качество и надежность.

13

А мене зараз дуже цікавить охорона складів . Де її можна замовити ?

14

Ари Грандэ написал(а):

А мене зараз дуже цікавить охорона складів . Де її можна замовити ?

Тоді я можу вам порекомендувати ознайомитись із послугами охоронної корпораціі "Кардинал". У них є охорона складів у Києві. Ми також їх клієнти, вже не перший рік співпрацюємо і дуже задоволені результатами роботи з ними.

15

Мене цікавлять ip камери відеоспостереження, де купити?

16

Моє рішення щодо купівлі ip камери відеоспостереження було основане на безпеці, яку вона може забезпечити. Завдяки магазину Pipl, я отримав доступ до передових технологій в області безпеки. Однією з головних переваг таких камер є їхній широке охоплення території. Це дозволяє мені стежити за всіма кутками мого приміщення без сліпих зон. Крім того, ці камери мають вбудований нічний режим, що забезпечує безперервний нагляд навіть у темряві. Ще однією перевагою є можливість зберігати записи у хмарі, що робить їх доступними для перегляду з будь-якого пристрою з доступом до Інтернету.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Камеры видеонаблюдения