Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » в Україні » Лазерная резка металла


Лазерная резка металла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть свое производство. Часто требуются мелкие детали из металла. Я хочу поставить резку и резать все самостоятельно. Но хотелось бы узнать о нюансах, дорого ли это получается?

2

А где Вы сейчас режете

Akimov написал(а):

У меня есть свое производство. Часто требуются мелкие детали из металла. Я хочу поставить резку и резать все самостоятельно. Но хотелось бы узнать о нюансах, дорого ли это получается?

В целом, внедрение резки металла на вашем производстве может быть значительной инвестицией. Однако, оно может быть оправдано, если вы предполагаете постоянный спрос на металлические детали и уверены в том, что самостоятельное производство принесет вам экономическую выгоду в долгосрочной перспективе. Рекомендуется провести детальный анализ затрат и оценку потенциальных выгод перед принятием окончательного решения.

3

Это очень дорого. Например, лазерные станки для резки металла обычно стоят дороже, чем плазменные или газовые станки. Резка металла требует определенных навыков и знаний. Если у вас нет опытных специалистов, вам может потребоваться нанять новых сотрудников или отправить текущих на обучение. Это также может повлиять на общую стоимость внедрения резки металла на вашем производстве.
При резке металла вы будете использовать расходные материалы, такие как режущие инструменты, электроды или газы.
Режущее оборудование может потреблять значительное количество энергии, особенно лазерные станки.

4

Не советую так делать. Это оборудование очень дорогое. Проще обратиться на лазерную резку металлла https://www.lazerkiev.com.ua/uslugi. Вам реально на порядок дешевле выйдет. Это проверено на личном опыте, можете не сомневаться.


Вы здесь » Квітка на камені » в Україні » Лазерная резка металла