Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Ремонтируем квартиру


Ремонтируем квартиру

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я выбирала виниловый пол по отзывам. Мне посоветовали рассмотреть еггер про, мол немецкое качество, прослужит долго. Зашла я на сайт магазина вудлер https://woodler.ua/ru/vinil/, посмотрела ассортимент - понравилась цветовая гамма. Нашла нужный мне ореховый оттенок. В общем, заказала, постелили. Прошел год. Что скажу - пол приятный на ощупь, не скользкий при ходьбе босиком. Убираю влажной тряпкой, бывает с моющим, пятна легко удаляются.

2

Спасибо за рекомендацию, я сейчас тоже выбираю, поэтому ваш совет полеезен

3

Не слышал про такой пол, я вот думаю паркет в квартире сделать, только конечно цены на него впечатляют.
А так еще по ремонту вопросы есть, надо искать спецов которые помогут мне их решить.

4

У вас значит ремонт уже подошел к концу в доме, раз пол выбираете. А мы только к строительству дома собираемся приступать.
Проект заказали в архитектурном бюро Борис https://borisstudio.com/proektirovanie/ - судя по всему удобный коттедж получится. Спальни наверху - на втором этаже, их будет три штуки, а внизу гостиная и подсобные помещения. Есть и подземный гараж, так как не хотим чтобы на участке стояла отдельно будка с машиной. У нас участок небольшой и приветствуется компактное расположение зданий.
Где покупать стройматериалы еще не знаем, но в Борисе пообещали, что помогут с решением этого вопроса по приобретению стройматериалов по оптовым ценам.

5

А мне нравится, когда на полу плитка.

6

а как лучше

Отредактировано Ferte (2022-02-24 20:34:29)

7

При ремонте квартиры много чего нужно покупать, но вот удлинитель точно вещь необходима. Мы купили удлинитель  на 50 метров тут https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … dliniteli/ он на катушке и вполне компактно смотрится. Пара секунд и удлинитель можно размотать на требуемую длину - очень удобно.

8

А мы вот сейчас как раз и сомневаемся стоит ли ремонтировать нашу квартиру или подождать конца войны

9

Якщо ви прагнете перетворити свою оселю в привабливе та затишне місце, рекомендую замовити натяжні стелі від виробника в Чернівцях https://www.briton.com.ua/chernivci/ котрі нададуть елегантного вигляду та створять гарний настрій на довгий час. Стелі від Briton довговічні, екологічно чисті, прості в догляді. Неважливо, де ви їх встановите - спальня, кухня чи дитяча, будь-який інтер'єр натяжна стеля вписується чудово.

10

Оставлю вам здесь контакты сайта, где вы сможете приобрести необходимые для ремонта материалы. Например, есть готовые шпатлевки https://budgild.com.ua/ru/shpaklіvki-gotovі. Если не сможете выбрать сами, опытные консультанты помогут сделать правильный выбор необходимой смеси каждому покупателю, в зависимости от его потребностей.

11

Ми теж купили квартиру під ремонт у новобудові. Дуже довго обирали та придивлялися, але в результаті жк софія резіденс https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-rezidens  підійшла за всіма критеріями. Тут тобі і розкішна територія комплексу, і розвинена інфраструктура, і найближча доступність до Києва. За ціною теж змогли нам запропонувати оптимальний варіант, оскільки площа невелика.

12

Ремонт это всегда хлопотно и проблематично. Поэтому я бы вам порекомендовала в начале обратиться в компанию Велемстрой и заказать дизайн проект интерьера velemstroy.com . Тогда все будет намного проще и быстрее. Дизайн проект облегчит и конечно же ускорит ремонт. Вы точно останетесь довольны. Я тоже так сделала и не пожалела. Это надежная компания, они много лет занимаются ремонтами.

13

Тоже планируем начинать ремонт.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Ремонтируем квартиру