Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » одежда для собак


одежда для собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый вечер. На улице хоть и весна, но того тепла еще нету и я задумалась о покупке одежды для собачки моей дочери. Ищу магазин, где можно совершить такую покупку. Посоветуйте куда мне обратится? Буду благодарен за любую информацию.

2

Чтобы купить одежду для собаки нужно знать ее размеры. Я могу вам порекомендовать один отличный интернет-магазин, где есть большой выбор качественной одежды для наших питомцев по доступным ценам. Если заинтересовало, пишите.

Отредактировано Дудли (2023-04-21 19:26:10)

3

Я буду вам благодарен за любую информацию. Да у моей дочери собачка небольших размеров. Мы ей вот прошлым летом ее подарили. Опыта в таких покупках не имею, вот и решил спросить здесь. Куда мне обратится?

4

В интернет-магазине зоотоваров MasterZoo вы можете посмотреть одежду для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/ … lya-sobak/ все, что связано с покупкой зоотоваров для кошек и собак, я делаю только в этом интернет-магазине. Доверяю ему уже на протяжении многих лет. Здесь всегда огромный ассортимент качественных товаров для братьев наших младших. Я покупал одежду для собаки моей жены именно в нем. Одежка отличная, сделана из качественного материала, теплая. Весь выбор одежды для собак вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии большой ассортимент для разных пород. Вам понравится.
https://masterzoo.ua/content/images/8/400x400l85nn0/futbolka-dlja-sobak-pet-fashion-ivanko-xs-60761799651013.webp

5

А где покупаете качественные корма для собак, не подскажете?

6

Купила корм для собак Josera на сайте 101dalmatin.ua и очень довольна своим выбором https://101dalmatin.ua/ru/tovari-dlya-s … bak-josera  Моему четырелапому  другу это очень нравится, и я заметил положительные изменения в его уровне энергии и состоянии шерсти. Процесс заказа на 101dalmatin.ua прошел гладко, доставка оперативная. Качество корма для собак Josera говорит само за себя, и я ценю разнообразие доступных вариантов для удовлетворения различных потребностей собак. В целом, отличный опыт, и я определенно буду постоянным клиентом. Настоятельно рекомендую корм для собак Josera от 101dalmatin.ua всем владельцам собак!


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » одежда для собак