Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Косметика на подарок


Косметика на подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите выбрать косметику жене на подарок на 14 февраля?

2

Если у вас есть возможность, то купите конечно профессиональную косметику, тем более на подарок. Только уточните обязательно какой у нее тип кожи, так как это один из самых важных моментов при выборе средств. Вот прочитайте про Skeyndor отзывы https://cullinan.com.ua/info/brands/skeyndor/ . Эта косметика одна из самых лучших в соотношении цена/качество.

3

Для стайлінгу що купити?

4

Раніше я користувалася лаками для волосся, а зараз перейшла на крема, які демонструють відмінний ефект. За порадою подруги я вибрала собі крем середньої фіксації Cream clay  який надає волоссю природного блиску. Наносити його дуже зручно, і витрат істотно менше ніж у лаку. Обов'язково рекомендую всім спробувати. До того ж, коштує такий крем недорого. На цьому сайті ви знайдете безліч якісної продукції з оперативною доставкою в будь-який куточок країни.

5

Здравствуйте! Хочу себе сделать кератиновое восстановление волос. Подскажите, где купить подходящий профессиональный состав кератина?

6

Я ни разу не пожалела о процедуре кератина для волос,  именно это помогло моим волосам выглядеть значительно лучше. В последнее врем я делаю кератин себе сама, для меня в этом нет ничего сложного, просто нужно делать как сказано в инструкции и использовать качественный бразильский кератин для волос Именно он поможет вашим волосам стать красивыми и гладкими, и придает волосам  красивый и сияющий блеск. И такой кератин вы можете приобрести в магазине Бразил-Проф, благо там большой и качественный ассортимент и адекватные цены на всю продукцию.

7

А где можно купить хорошую машинку для стрижки волос на подарок?

Отредактировано NataLi (2023-12-16 21:16:42)

8

Подивіться на сайті магазину Froomo яка продається техніка для волосся https://froomo.com/ua-ua/aksesuari-ta-t … a-volossya Машинки для стрижки тут представлені у великому асортименті, моделі є від різних виробників, ціни найкращі по Україні. Ви можете на свій бюджет та враховуючі всі технічні характеристики машинки, підібрати найкращу для себе модель.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Косметика на подарок