Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Купить варочную поверхность


Купить варочную поверхность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, интересуют варочные поверхности, только вот пока не решили какого типа лучше брать. У вас в доме какая сейчас варочная поверхность? И довольны ли вы её работой?

2

Бло бы что варить, пока студенческие годы и я запариваю мивину в общаге, надеюсь на благосклонное будущее и хорошую зарплату, возможно через лет 10 я всё таки заведу себе варочную поверхность.

3

У нас индукционная недорогая плита и мы не жалуемся, реально и супчик можно приготовить и котлетки поджарить и курочку стушить и овощное рагу в мультиварке Редмонд Люкс RW-350М.

4

Здравствуйте, пару месяцев назад перед нами так же стоял выбор варочной поверхности. Жена почему то упёрлась, что хочет электрическую варочную поверхность, а я  настаивал на покупку газовой варочной поверхности. Так как я не привык отступать, то всё таки настоял на покупке своего вариант, и честно говоря, мы не прогадали. Сейчас же у всех проблемы с электричеством, получается электрические варочные поверхности не работает без электроэнергии.
Ну а вы смотрите варочные поверхности https://stylus.ua/varochnye-poverhnosti-elektricheskie/ в интернет магазине Стилус, и выбирайте что вам подходит.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Купить варочную поверхность