Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Как выбрать нормальный хостинг?


Как выбрать нормальный хостинг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте провернную компанию, которая предлагает качественные услуги по аренде хостинга, что можете посоветовать что бы реально было надежно, потому что я уже несколко раз прогорел на дешевке.

2

Я думаю что хостинг не все желают покупать, лучше брать в аренду так и выгоднее, и проблем с настройкой будет меньше. Вот поэтому еще можно арендовать выделенный сервер, его хватит на несколько сайтов.

3

Согласен с предыдущим коментатором, выделенный сервер предозначен для более слжных операций, и думаю каждый сможет что-то подобное выбрать себе, у меня такой потдерживает два интернет-магазина.

4

Осип написал(а):

Согласен с предыдущим коментатором, выделенный сервер предозначен для более слжных операций, и думаю каждый сможет что-то подобное выбрать себе, у меня такой потдерживает два интернет-магазина.

Добрый вечер, я вот знаю на собственном опыте что покупать или арендовать обычный хостинг нет смысла, лучше сразу арендовать выделенный сервер, так будет и выгоднее и надежнее, потому что часто мелкие проэкты переростают в большие, и что бы не было сбоев, лучше предусторожиться.
Вот например такая информация здесь на сайте есть hostzealot.ru, сможете подобрать и нужный тариф, и цену которая подойдет всем вам. Уже много лет с ними сотрудничаю, все ок.
https://skr.sh/i/141222/o5JCmU67.jpg


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Как выбрать нормальный хостинг?