Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Современный смартфон


Современный смартфон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер. Перед новым годом хочу купить себе новый смартфон, сейчас наверное будет много скидок. Посоветуйте мне телефон, но не только производителя но и конкретную модель.

2

Сейчас вам будут советовать телефоны, только неизвестно будут ли они вам по карману. У меня вот телефон Xiaomi Redmi Note 11 4/64Gb, основной памяти конечно маловато, но я ее расширил картой памяти.

3

Дпа мне кажется что у вас и оперативной памяти мало, игры как запускаются? Хотя я думаю  может не стоит покупать андроид, наверное уже раскошелится и купить себя Айфон, ребята, что вы скажите про мои мысли?

4

Джек Шеперт написал(а):

Добрый вечер. Перед новым годом хочу купить себе новый смартфон, сейчас наверное будет много скидок. Посоветуйте мне телефон, но не только производителя но и конкретную модель.

Вы правильно мыслите, конечно лучше купить Айфон, он прослужит очень долго, несколько лет будут приходить обновления. Предлагаю вам обратить внимание на Айфон 13 на 256 гб https://comfy.ua/smartfon-apple-13-256gb-black.html мощавый гаджет, вы точно будите довольны. Таким смартфоном пользуюсь третий месяц, нареканий у меня нет, уверен что дальше также не будет.
Памяти мне хватает, постоянно накидываю на него фильмы, естественно храню личные фото и видео, установлены игры и приложения.
https://i.postimg.cc/fTgR83Wx/699.jpg

5

Я тоже хочу купить телефон сейчас . Ознакомлюсь с вашими советами и рекомендациями .

6

Классное предложение сейчас представлено в магазине https://top-unity.com.ua/mobilni-telefony-smartfony/ . Можете ознакомиться с их ассортиментом, думаю там подберете на покупку себе хорошую модель по приемлемой цене . Я уже много лет покупаю все гаджеты и технику именно у них и пока лучше магазинов не встречала . А самое главное - у них в продаже можно найти абсолютно любую интересующую вас модель .

7

Я себе в итоге взял у них в маркетплесе довольно таки по не высокой стоимости айфон https://umico.az/ru/tags/apple-iphone и прями очень доволен . Я долго выбирал, но думаю все таки сделал правильный выбор . Кстати, я у них с покупки ещше и кешбек не маленький такой получил .

8

розважний тютюн https://tabak.co.ua/tutun/ для цигарок


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Современный смартфон