Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Под- системы


Под- системы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А каким ПОД - системам вы отдаете предпочтение.

2

Привет, я их уже много перепробовала, но остановила свой выбор на одноразовой ПОД - системе ELFBAR 4000 LE https://elfbar.com.ua/product-category/elfbar-4000-le/ - просто отличный вейп, расчитаный на длительное употребление, бесподобный выбор вкусов, аккумулятор, который при необходимости можно подзаряжать, ну и конечно стильный дизайн.

3

Мне нужно выбрать жидкость для вейпа, но я не знаю, что именно искать. Как правильно выбирать? Какие параметры важны при выборе? Как не ошибиться и не купить что-то, что не подойдет?

4

Когда я выбираю наполнители, я смотрю на несколько параметров: соотношение PG/VG, присутствие никотина и вкус. Если вы любите обильную пару, то выбирайте жидкость с более высоким содержанием VG, если вас интересует больше вкуса - ставьте на более высокое содержание PG. Что касается магазина, рекомендую здесь купить жидкость для вейпа https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dl … h-sigaret/ . Этот сайт имеет широкий ассортимент жидкостей разных производителей, и я всегда могу купить жидкость для вейпа с нужными мне параметрами вкуса и крепости.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Под- системы