Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Заказать отзывы в Украине!


Заказать отзывы в Украине!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Реально ли заказать отзывы на товар в Украине? В целом у меня есть свой бренд, который производит свои товары, размещаются товары на разных маркетплейсов, но всех отпугивает отсутствие отзывов.

2

Отзывы далеко не главное, но тем не менее многие боятся идти на риск и покупать товар где попало, в целом этому есть логическое объяснение! Помочь с заказом отзывов не могу, да и советую не играть с огнем.

3

Каким огнем? Думаете что мне что то государство сделает или компания которая владелец маркетплейса? Я вот лично думаю что можно как то обойти наказание.

4

Silach написал(а):

Реально ли заказать отзывы на товар в Украине? В целом у меня есть свой бренд, который производит свои товары, размещаются товары на разных маркетплейсов, но всех отпугивает отсутствие отзывов.

Не сказал бы что есть какое либо наказание на это все, кроме того как получить бан на сайте и нельзя будет потом от этого же логина размещаться на сайте, да и к тому же репутацию потерять можно!

Я бы советовал заказывать качественные отзывы https://crowdlinks.store/ в Украине, именно в этом сервисе, конкретно он переживает за вашу репутацию и помогает добывать новые отзывы и продвигаться везде! Я вот лично заказывал отзывы в разных проектах, в гугл мапс, в маркетплейсах и сервис отработал очень хорошо!


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Заказать отзывы в Украине!