Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Где купить iPhone 13


Где купить iPhone 13

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, хочу купить айфон 13 но пока что сомневаюсь, до этого была мысль купить флагман самсунга но друзья только и говорят что лучше взять 13 айфон, упадут ли цены на него после выхода 14?

2

Здравствуйте, по моему мнению конечно лучше взять все таки самсунг, во первых у него за такие деньги будет красивее дизайн а выражено это в большем дисплее без рамок, также производительность будет выше.

3

Ну зачем мне телефон лопата? Им неудобно пользоваться, не говоря уже о пользовании одной рукой, и зачем мне мощный телефон? Я если хочу поиграть в игры то за компьютер иду а телефон совсем для другого.

4

Silach написал(а):

Добрый день, хочу купить айфон 13 но пока что сомневаюсь, до этого была мысль купить флагман самсунга но друзья только и говорят что лучше взять 13 айфон, упадут ли цены на него после выхода 14?

Выбирать телефон на мой взгляд нужно именно по потребностям и деньгам, если вам не нужна производительность вы можете сделать акцент на другом, на том что вам действительно нужно, например я очень часто сижу в соц сетях и купил себе айфон 13, очень удобный телефон для этого, ну и зарабатывать нужно соответственно что бы его себе позволить, но он того стоит.

Поэтому совету. купить iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ главное что бы он вам самим нравился а кто что там говорит не обращайте внимание, вы же себе его берете.

5

В магазине техники.. у нас недалеко от дома штук пять таких магазинов.. где нравится там и покупаешь


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Где купить iPhone 13