Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Матрас


Матрас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно приобрести матрас определенного размера, а именно 150 на 190, кровать вот купили, а с матрасом проблема оказалась, не думала, что его так сложно подобрать. На что при выборе обратить внимание?

2

А что сложного в выборе? Мы просто пошли и купили свой матрас в специализированном магазине, вот уже как 3 года служит нам, но за это время, конечно, уже подтрепался и стал не таким удобным.

3

Тосик написал(а):

А что сложного в выборе? Мы просто пошли и купили свой матрас в специализированном магазине, вот уже как 3 года служит нам, но за это время, конечно, уже подтрепался и стал не таким удобным.

Вот в этом и заключается сложность выбора, за 3 года хороший матрас никак бы не изменил свой вид, потому что срок службы у них намного больше. Именно потому и не стоит покупать первый попавшийся на глаза матрас.

4

Вы можете в этом магазине посмотреть матрасы 150 на 190 https://intstyle.com.ua/matrasy/matrasi … r/150-190/ а так же и других размеров.
Здесь без проблем для себя сможете подобрать. У меня в спальне матрас Оптима HR+ , это двухсторонняя модель матраса, одна сторона повышенной жесткости, вторая смягчена высокоэластичным искусственным латексом, спать на нём в удовольствие.
Как ни крути, но главное назначение изделия - здоровый сон, то есть обеспечение физиологически правильного положения позвоночника во время отдыха и с этим производитель справился полностью.
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/INTSTYLE/Matrasy/MATRAS-OPTIMA-HR+21sm-1.jpg

5

Я вам советую смотреть матрасы в Дримлайн . Сейчас вообще большое предложение по ним абсолютно везде, но именно там хороший выбор в соотношении цены и качества . У них все модели представлены достаточно стоящие внимание и среди них можно очень быстро подобрать идеально-подходящую для вас модель матраса . Так что - смотрите там вариантики, очень рекомендую .

6

Хочу купить ортопедический матрас для ребенка в детскую комнату. Посоветуйте, какой лучше взять?


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Матрас