Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Выбор синтетического моторного масла для авто


Выбор синтетического моторного масла для авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, выбираю синтетическое моторное масло для своего автомобиля вязкостью 5w-30. Какие варианты моторных масел можете посоветовать мне из личного опыта? Мне главное, что бы качество было нормальное.

2

Если вас интересует качественное масло с полусинтетическим составом, обратите внимание на фирму Dsuqui упаковка от 5 л, в меньшем объеме не продают, хватает на долго, есть летнее и зимнее.

3

Для вас состав важен? Есть разные масла: синтетические, полусинтетические и минеральные. Многие выбирают полусинтетические из-за доступности, цены и преимуществ. В интернете есть обзор масел с плюсами и минусами.

4

В первую очереди при выборе моторного масла для своего автомобиля, определись с вязкостью масла, которое тебе нужно, ну и дальше уже смотри на универсальность, совместимость, устойчивость и количество присадок.
Я к примеру покупаю уже не впервые оригинальное моторное масло тойота 5w30 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny … zkost-5w30 в интернет магазине АТЛ.
Пусть это масло стоит по цене больше чем другие, но зато я полностью уверен, что оно подходит к моему автомобилю, и автомобиль работает идеально на таком масле.
https://skrinshoter.ru/p/270622/hU1OU7.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-06-2022%2019:52:16.png


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Выбор синтетического моторного масла для авто