Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Получить кредит с плохой кредитной историей


Получить кредит с плохой кредитной историей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно ли получить кредит с плохой кредитной историей? Просто где-то читал что это вообще нереально и даже если брать через мфо? Деньги как бы очень нужны, но у знакомых я брать не могу. Стыдно, так как поругался с ними.

2

В МФО если брать будешь, там вообще не смотрят на твою кредитную историю даже если ты злостный неплательщик. Там все решают программы, но и условия возврата строгие.

3

А подробнее про такие сервисы можно почитать? Так как мне не помешал бы сервис который выдаст мне кредит при любых условиях. Мне прям деньги очень нужны. Банки из-за плохой кредитной истории мне отказывают.

4

Естественно банки не выдают кредиты, у них общая база есть или база, которая согласовывается между банками, но не суть. В которой они смотрят нормальная ли у вас кредитная история, если плохая то они понимают что вы уже где-то проштрафились. По этому тебе прямая дорога в МФО брать деньги.
К примеру с плохой кредитной историей https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/k … istoriyeyu в этом сервисе можно получить деньги. Там до 7 тысяч выдают, не много, но я вам скажу для решения большинства подручных проблем, суммы средств хватает.

5

Внимательно изучайте условия, чтобы не прокинули

6

Ага! И, если вдруг вас смущает что-то в кредитном договоре, то лучше просто все отменить .Тем более, онлайн это очень просто, тяжело психологически отказаться от кредита, если сидишь вживую в банке пред менеджером. Вроде как стыдно.

7

Честно скажу, я брал в кредит 8 тысяч гривен, когда надо было срочно закончить ремонт балкона. Решили перекрыть его пластиком. По ходу дела добавилось еще работы и чтобы не стопорить процесс пришлось добавить. Но ничего - я рад, что сделали все быстро. И так же быстро покрыли займ.

8

У меня тоже была практически похожая ситуация, только сумма была значительно больше. Должен был быть родится малыш и срочно надо было закончить ремонт в новой квартире, особенно установку отопления.
Поэтому без раздумий искала где взять кредит на ремонт https://finx.com.ua/ru/kredit-na-remont и сделал выбор в пользу компании Финикс, где самые выгодные условия. Семья была невероятно рада, что мы успели сделать все в срок, а с кредитом очень быстро покончили.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Получить кредит с плохой кредитной историей