Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Замена масла в КПП


Замена масла в КПП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, мой автомобиль проехал уже порядка 100 000 километров, и вот за этот период я ни разу не менял трансмиссионное масло. Думаю поменять, но где найти толковых специалистов по замене масла в коробке?

2

Поменять трансмиссионное масло сможет каждый автомеханик, там работы на несколько минут. Можете и сами попробовать поменять, что бы в дальнейшем не искать мастеров, так будет даже лучше для вас.

3

Если не разбираешься в автомобиле, то лучше к нему и не лезь, а то такие умники как выше, насоветую тебе, что потом только на деньги попадёшь. Дело конечно твоё, но я думаю лучше к специалистам заехать.

4

Полностью согласен с автором выше, если сами не разбираетесь, тогда лучше не лезьте.
Я могу вам из личного опыта посоветовать автосервис АТЛ, в котором без проблем смогут заменить масло в коробке передач https://atl.ua/avtoservis/zamena-masla- … e-peredach вашего автомобиля.
Стоимость данной услуги в автосервисе АТЛ, составляет 450 гривен, при этом буквально за 60 минут времени, масло в коробке передач будет поменяно.
Лично к ним обращался по данному вопросу  в прошлом месяце, услугой остался доволен.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Замена масла в КПП