Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Игрушечное оружие


Игрушечное оружие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое оружие подарить двум 5-ти летним ребятам, которые любят играть в войнушки?

2

Ну, смотря что им нравится и в какие игры играют. Можно в этом магазине выбрать и купить игрушечное оружие https://bi.ua/rus/igrushechnoe-oruzhie/ Доставку сделают почтовой службой. Сыну и племяннику на лето на дачу я заказала водяные пистолеты и лазерные бластеры. Детям понравились игрушки. Качество товаров хорошее, все игрушки дожили до конца лета :)

3

Выбрали? Где купили? В каком магазине?

4

Я все игрушки заказываю в маркетплейсе обычно для детей https://umico.az/categories/833-ushaq-o … yuncaqlari . Также там на подарок обычно для деток все заказываем . У них очень большой ассортимент детский товаров . Кстати, с каждой покупки они предоставляют кешбеки, это делает очень выгодными любую из покупок .

5

О, мой сын тоже просит купить ему игрушечные пистолеты

6

Один из самых лучших магазинов с игрушками - это Трендтой. Здесь можно купить игрушечное оружие https://trendtoy.com.ua/igrushki-ru/igr … u/ak-47-ru от известных производителей. Отличное качества по адекватным ценам. Я всегда обращаю внимание именно на такие магазины, чтобы покупать детям только лучшее. Вам стоит обязательно при покупке детских товаров обращать внимание на сертификаты и гарантию.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Игрушечное оружие