Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Какой телефон выбрать до тридцати тысяч гривен?


Какой телефон выбрать до тридцати тысяч гривен?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить хороший смартфон до тридцати тысяч гривен, что можете посоветовать для покупки, все просто говорят про айфоны и самсунги, еще говорит про хуавей, сяоми и прочие по типу Оппо.

2

Оппо - это вообще самый фиговый производитель смартфонов из этого списка, затем уже идет хуавей, сяоми, ну и топ 2 это понятное дело что Самсунг и лидер Айфон, уже давно так является.

3

Сколько раз смотрел топ самых продаваемых смартфонов и был удивлен, вроде как вышел уже тринадцатый айфон, а продаваемый одиннадцатый, почему так? Да и с самсунгами там непонятная ситуация.

4

Silach написал(а):

Хочу купить хороший смартфон до тридцати тысяч гривен, что можете посоветовать для покупки, все просто говорят про айфоны и самсунги, еще говорит про хуавей, сяоми и прочие по типу Оппо.

Все просто, потому что айфоны дорогие и они вообще не становятся лучше, их развитие остановилось на одиннадцатом айфоне, это видно как по характеристикам, так и по дизайну!

Я вот лично давно уже пересел на Самсунги, вот сейчас купил себе Samsung Galaxy S22 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … y-s22.html он по цене подходит также и вам, мне нравится что у телефона стоит отличный процессор, который уже давно обходит айфоны, классный дисплей, кстати который используется и в айфоне, вы можете спросить почему? Это все просто, потому что Самсунг их производит!)

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_60_8571_0_1_637798483674130202_Small.webp

5

Мне тоже это интересно. Я тоже думаю о покупке нового телефона сейчас.

6

У меня в данный момент телефон xiaomi 11 lite и это оказался прекрасный вариант, если соотносить его стоимость и характеристики. Кстати, советую вам покупать телефон в этом маркетплейсе, у них вы получите кешбек после покупки( это удобно и приятно ).


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Какой телефон выбрать до тридцати тысяч гривен?