Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Посуда для чая и кофе


Посуда для чая и кофе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У начальницы скоро День Рождение, она у нас кофеман. Хотим подарить элитный набор посуды для кофе. Ищу надежного продавца, так как до праздника осталась неделя и хочется успеть купить подарок. Подскажете?

2

Да сейчас вроде бы как много где можно найти подобную посуду, причём так же можно сделать чашку под заказ,к примеру, с лепниной. Вариантов действительно море, пройдитесь по магазинам, как минимум

3

Да, в специализированном магазине посуды можно без проблем найти достойный вариант для покупки, правда,  не знаю, насколько он будет подарочным именно, а так же индивидуальным, лучше брать что-то эксклюзивное.

4

Добрый день. Хочу вам посоветовать один магазин, в котором уже не один раз приобретала посуду.
Качество здесь на высоте, а доставка осуществляется в считанные дни.
Последний раз заказывала здесь посуду для чая и кофе https://zelena.ua/servirovka-stola/dlya … chaya.html мой выбор пал на фарфоровые чашки с блюдцами Michael Aram. Я в них влюбилась с первого взгляда.
Такой рисунок красивый, четкий, а качество фарфора выше всяких похвал. Это мои любимчики.

5

У меня есть большая чашка на пол литра.. я с нее и кофе и чай так люблю пить.. не меняю

6

Кстати, что касается чая, я совсем недавно у них в магазине купила чай Большой красный халат https://coffeeok.com.ua/chay/ulun-oolon … snyj-halat . Он невероятно вкусный оказался . Да и вообще их предложение по чаям и кофе в магазине меня очень проглянуло, можете и для себя иметь ввиду .

7

У нас на работе не принято делать подарки. Не у всех есть деньги на это

8

Я вам скину ссылку на интернет-магазин с оригинальными товарами Вилла Грация(смотрите картинку). Здесь можно подобрать прикольные подарки на любой праздник.
Есть тематические товары, типа новогодние или пасхальные, или нейтральные - посуда, текстиль, статуэтки, картины и так далее.
Среди этого изобилия можно выудить что-то полезное и приятное для подарка на день рождения или для другого повода.

https://villagrazia.ua/wp/wp-content/uploads/2022/09/brandani15-ru-260x200.jpg

9

Всем привет. хочу посоветовать реально крутой магазин посуды. Здесь буквально есть все что должно находится на кухне. Широкий ассортимент и приятные цены. Мы недавно заказали графин на подарок маме https://www.lora.ua/ua/posuda/bokali-pitevaya-posuda/

10

Привет! А не подскажете магазин посуды, где есть большой выбор ваз для цветов?

11

Крутий асортимент ваз ви зможете знайти в магазині https://top-posuda.com/ Цей магазин може похвалитися різноманітним асортиментом вишуканих ваз, що відповідають різним смакам та уподобанням. Варто також відзначити, що весь представлений асортимент виготовлений з якісних матеріалів, тому ваза з цього магазину прослужить вам дуже довго. Я рекомендую вам цей магазин, тому що сама люблю купувати там посуд, і можу вам гарантувати гідну якість їхньої продукції.

12

В следующий раз подберите что-нибудь из коллекции Мануфактуры Люневилль.

13

В такой тематической посуде одно удовольствие чай готовить!

14

ASTRA написал(а):

В такой тематической посуде одно удовольствие чай готовить!

А вот кстати насчёт чая - у вас какой самый любимый? И как его готовите?

Отредактировано Олексій Паннів (2023-11-13 17:34:30)

15

Олексій Паннів написал(а):

А вот кстати насчёт чая - у вас какой самый любимый? И как его готовите?

У меня в плане приготовления чая все предельно просто и ничего сверх сложного я точно не придумываю. Качественный чай всегда будет получаться вкусным как бы вы его не готовили! Обожаю заваривать себе рисовый пуэр https://newtea.ua/chay/chay-puer/vkus-ris . Аромат этого чая на всю квартиру раздаётся! И вкус у него совершенный! Однозначно вам рекомендую его попробовать когда будет возможность. Я такой час в интернете заказываю, так как в обычных маркетах его нет в продаже


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Посуда для чая и кофе