Квітка на камені

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Кровать для сына


Кровать для сына

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаем ремонт в комнате сына, ему 13 лет, задумались о мебели, я настаиваю на том, чтобы взять кровать, а муж хочет диван. Как считаете, что лучше будет? В полной растерянности, если честно.

2

Тут стоит отталкиваться от того, какая площадь комнаты, если позволяющая установить диван, то почему нет, но как по мне, то спальня-это о кроватях больше, как ни крути.

3

Да, конечно же лучше кровать, вот только вам придётся напрячься, чтобы найти подходящий вариант для себя, ведь в магазинах сейчас представлены откровенно безвкусные модели.

4

Не стоит все магазины мебельные под одну гребенку, есть просто разный уровень.
Я рекомендую вам посетить интернет-магазин ”Світ Матраців” в первую очередь, тут без проблем подберете всё что вам нужно.
Вот раздел с односпальными кроватями https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/sl … ospalinyi/ вариантов представлено много, все с фото, развёрнутым описанием, можно оставить свой номер для связи с менеджером, который вас проконсультирует по поводу той или иной модели.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/243259067.jpg

5

фрока написал(а):

Делаем ремонт в комнате сына, ему 13 лет, задумались о мебели, я настаиваю на том, чтобы взять кровать, а муж хочет диван. Как считаете, что лучше будет? В полной растерянности, если честно.

Ви щось знайшли?

6

Подивіться які цікаві дитячі меблі https://antoshka.ua/ua/detskaya-mebel/portal.html в інтернет-магазині Антошка, вибір просто величезний, також великий асортимент дитячих якісних товарів який завжди виручає. Всі меблі виготовлені з натуральних матеріалів, зможете підібрати для себе будь-який стиль і колір - все що завгодно, якість відмінна! Доставлення по всій Україні.
https://antoshka.ua/ua/media/catalog/product/cache/2/image/190x190/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/8/0/8090853.jpg

7

Какие компании предоставляют услуги заказа кровати по своим размерам?

8

Множество компаний предоставляют услуги заказа кровати по своим размерам, но для надежного и профессионального подхода, обратитесь в Ремстил. Мы именно у них смогли заказать кровать по своим размерам https://remstyl.dp.ua/myagkaya-mebel-na … -na-zakaz/ . Здесь вам предложат разнообразные варианты, учитывая ваши предпочтения и размеры комнаты. Их опытные мастера обеспечат качественное изготовление и установку кровати.


Вы здесь » Квітка на камені » всім сюди » Кровать для сына